Отзывы

02.03.2015

За мою многолетнюю практику у меня накопилась огромная библиотека документов, составленных мной, которые часто требуются различным организациям. Появилась идея продавать эти документы через интернет. 

02.03.2015

В последние годы бизнес такси терпел небольшой спад: ужесточились правила извоза, появилось больше «частников». Поэтому я с легкостью принял предложение «ЮГС» об участии в совместном проекте по заказу такси онлайн.

02.03.2015

Выражаю благодарность команде веб-студии «ЮГС» за оперативную, слаженную работу. Мы впервые обратились в данную компанию с задачей доработать один из сайтов и были приятно удивлены качеству и скорости выполнения работ. Будем и далее продолжать сотрудничать!

02.03.2015

Наша коллегия адвокатов «Ваше право» обратилась к веб-студии «ЮГС» около полугода назад с задачей разработать сайт, с которой они успешно справились, проявив себя как одна из лучших и слаженных команд.

02.02.2015

С интернет-группой «ЮГС» мы сотрудничаем уже много лет. Выпускники ЮТИ ТПУ не только работают в «ЮГС», но и проводят семинары и курсы для студентов, делясь своим опытом. Для ЮТИ ТПУ были разработаны удобные и функциональные сайты, а теперь запущен уникальный для Юрги сервис – СТО.ЮГС. 

21.02.2014

Выражаем благодарность компании «ЮГС» за своевременное и оперативное оказание услуг по созданию сайтов в нашей организации, четкую слаженную работу при проведении комплекса работ по разработке дизайна сайта. Работа производилась на высоком профессиональном уровне, согласно установленным договоренностям.

21.02.2014

Более двух лет назад появилась идея организовать собственный бизнес по доставке японской кухни в Юрге. Открыл кафе, решил сделать сайт. За созданием сайта обратился в интернет-группу ЮГС. Ребята предложили другой вариант — сделать он-лайн сервис по заказу и доставке еды.

21.02.2014

Наше сотрудничество началось с того, что нашей организации понадобился сайт. В то время я был хорошо знаком с ребятами из ЮГС, поэтому обратился за помощью к ним. До того, как был реализован наш проект с ЮГС, я занимался поддержанием сайта нашей компании.

Страницы:   1 | 2